Понедельник-пятница
с 9.00 - 19.00

Компания GRANNING представила новую подвеску


Компания GRANNING представила новую подвеску 3

Компания GRANNING представила новую гидравлическую подвеску в Ирландии, Великобритании и Европе.

Гидропневматическая подвеска серии GH может поставляться с системой управления, позволяющей устанавливать ось на необходимую высоту от дорожного полотна независимо от загрузки автомобиля. Эта установка удобна для транспортных средств, которым рекомендуется постоянная рабочая высота.

Гидравлическая подвеска GRANNING особенно выгодна для сельскохозяйственной техники при постоянно меняющихся нагрузках во время эксплуатации. Такая подвеска обеспечивает более стабильный и постоянный центр тяжести, улучшая тем самым управление транспортным средством на различных скоростях и в поворотах. Использование гидроцилиндра двойного действия в этой подвеске в сочетании с системой управления, способны «контролировать уклон» во время внедорожных работ.

Устройство в вертикальном положении будет активно удерживать груз/полуприцеп при работе на неровной поверхности для повышения безопасности и дальнейшего снижения риска качения транспортного средства. Гидроцилиндр двойного действия позволяет удерживать ось поднятой, когда трейлер не загружен, что способствует снижению износа шин.

+7 (495) 015-18-88